旗委旗人大旗政府旗政协蒙文版|设为主页|加入收藏|信息报送

旗长信箱

您现在的位置:首页>>正文内容

吉文镇房屋等级拆迁不公平就因为成栋房子无法拆迁


来信人:杨超|来信时间:2016-09-17|浏览:

我家房屋没棚改 就因为成栋房子

答复单位:|答复时间:2016-09-20

房屋拆迁标准已在网站公示,具体问题请咨询旗房屋征收补偿安置办公室,电话5623071

保存 | 打印 | 关闭 | 返回顶部